Sanmol Paracetamol 120 mg/5 mL - 60 mL

Sanmol Paracetamol 120 mg/5 mL - 60 mL

Rp 23.000
Langsung ke informasi produk
Sanmol Paracetamol 120 mg/5 mL - 60 mL

Sanmol Paracetamol 120 mg/5 mL - 60 mL

Rp 23.000
Tersisa 5

  • Mengandung Paracetamol 120 mg
  • Membantu Meringankan Rasa Sakit pada Keadaan Sakit Kepala dan Sakit Gigi
  • Membantu Menurunkan Demam

Sanmol Paracetamol 120 mg/5 mL - 60 mL adalah obat dalam bentuk sediaan sirup yang mengandung Paracetamol 120 mg untuk membantu meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala dan sakit gigi, serta menurunkan demam.

Farmakologi

Sanmol mengandung Paracetamol yang bekerja sebagai analgesik dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan sebagai antipiretik yang diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus.

No Izin Edar (NIE)
DBL7622235037A1
Golongan
Obat Bebas
Bentuk Sediaan
Sirup
Kemasan
Botol
Kekuatan Sediaan
Paracetamol 120 mg
Komposisi
Tiap 5 mL mengandung: Paracetamol 120 mg.
Nama Produsen
PT Caprifarmindo Laboratories
Cara Pakai
0 - 1 tahun: ? sendok takar (2,5 mL), 3 - 4 kali sehari. 1 - 2 tahun: 1 sendok takar (5 mL), 3 - 4 kali sehari. 2 - 6 tahun: 1 - 2 sendok takar (5 - 10 mL), 3 - 4 kali sehari. 6 - 9 tahun: 2 - 3 sendok takar (10 - 15 mL), 3 - 4 kali sehari. 9 - 12 tahun: 3 - 4 sendok takar (15 - 20 mL), 3 - 4 kali sehari. Atau sesuai petunjuk dokter.
Kedaluwarsa
Belum Kedaluwarsa

Harga Terbaik

Lebih murah dari marketplace

Produk Original

100% Original dengan BPOM

Ongkir Hemat

Belanja banyak, ongkirnya satu

You may also like