Langsung ke informasi produk

Oskadon

Oskadon Obat Sakit Kepala - 4 Tablet

Oskadon Obat Sakit Kepala - 4 Tablet

Harga reguler Rp 2.000
Harga sale Rp 2.000 Harga reguler Rp 2.200 9%
Chat Apoteker
  • Membantu Meredakan Sakit Kepala
  • Membantu Menurunkan Demam
  • Membantu Meredakan Sakit Gigi dan Nyeri Ringan Lainnya

Oskadon Obat Sakit Kepala - 4 Tablet

Harga reguler Rp 2.000
Harga sale Rp 2.000 Harga reguler Rp 2.200 9%
Lihat detail lengkap
Oskadon Obat Sakit Kepala - 4 Tablet

Oskadon Obat Sakit Kepala - 4 Tablet

Rp 2.000
Beli Sekarang
  • Deskripsi

Oskadon Obat Sakit Kepala - 4 Tablet

Isi
Etalase Oskadon
category
  • Membantu Meredakan Sakit Kepala
  • Membantu Menurunkan Demam
  • Membantu Meredakan Sakit Gigi dan Nyeri Ringan Lainnya

Oskadon membantu mengurangi gejala demam, sakit kepala, pusing,?sakit gigi, dan nyeri ringan lainnya.?Dengan kandungan?paracetamol yang memiliki efek sebagai antipiretik sekaligus analgesik?dan?caffeine yang menstimulasi?sistem saraf pusat guna mencegah kantuk, Oskadon bekerja secara efektif meredakan nyeri langsung ke pusatnya.

SKU OSKKEP2003
Komposisi Paracetamol 500 mg dan Caffein 35 mg
Isi 4 tablet
BPOM Reg. No. DBL8730700110A1

Privasi Kamu 100% Aman

  • Paket dikemas aman dalam kotak polos

  • Data pengirim ditulis atas nama PT. Modern Abadi, bukan FAVO.id

  • Keterangan isi paket pada resi pengiriman adalah Aksesoris

Review