Langsung ke informasi produk

Flutamol

Flutamol Obat Flu - 10 Tablet [PF]

Flutamol Obat Flu - 10 Tablet [PF]

Harga reguler Rp 5.400
Harga sale Rp 5.400 Harga reguler Liquid error (snippets/price line 85): divided by 0%

Stok Tersedia

  • Mengandung Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Chlorphenamine Maleate, dan Glyceryl Guaiacolate
  • Membantu Meringankan Gejala-Gejala Flu, seperti Demam, Sakit Kepala, Hidung Tersumbat, dan Bersin-Bersin yang Disertai Batuk
  • Bekerja sebagai Analgesik-Antipiretik, Antihistamin, Ekspektoran, dan Dekongestan Hidung

Flutamol Obat Flu - 10 Tablet [PF]

Harga reguler Rp 5.400
Harga sale Rp 5.400 Harga reguler Liquid error (snippets/price line 85): divided by 0%
Lihat detail lengkap
Flutamol Obat Flu - 10 Tablet [PF]

Flutamol Obat Flu - 10 Tablet [PF]

Rp 5.400
Beli Sekarang
  • Deskripsi
  • Cara Pakai

Flutamol Obat Flu - 10 Tablet [PF]

Isi
Etalase Flutamol
category
  • Mengandung Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Chlorphenamine Maleate, dan Glyceryl Guaiacolate
  • Membantu Meringankan Gejala-Gejala Flu, seperti Demam, Sakit Kepala, Hidung Tersumbat, dan Bersin-Bersin yang Disertai Batuk
  • Bekerja sebagai Analgesik-Antipiretik, Antihistamin, Ekspektoran, dan Dekongestan Hidung

Flutamol Obat Flu - 10 Tablet [PF] adalah obat yang diformulasikan khusus untuk meredakan berbagai gejala flu yang sering mengganggu aktivitas sehari-hari. Setiap tablet mengandung Paracetamol yang berfungsi sebagai analgesik dan antipiretik untuk menurunkan demam dan meredakan nyeri. Phenylpropanolamine HCl bertindak sebagai dekongestan untuk meredakan hidung tersumbat, sedangkan Chlorpheniramine maleate adalah antihistamin yang membantu meredakan bersin-bersin akibat alergi. Selain itu, Guaifenesin berperan sebagai ekspektoran yang membantu mengencerkan dahak dan memudahkan pengeluarannya saat batuk.

No Izin Edar (NIE)

DTL8721001904A1

Golongan Obat

Obat Bebas Terbatas

Bentuk Sediaan

Kaplet

Kemasan

Strip

Kekuatan Sediaan

Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Chlorphenamine maleate 2 mg, Glyceryl guaiacolate 50 mg

Komposisi

Tiap kaplet mengandung: Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Chlorphenamine maleate 2 mg, Glyceryl guaiacolate 50 mg.

Tanggal Kedaluwarsa

Belum Kedaluwarsa

Nama Produsen

PT Pyridam Farma Tbk

Dewasa dan anak-anak di atas 12 tahun: 1 kaplet, 3 - 4 kali sehari. Anak-anak 6 - 12 tahun: ½ kaplet, 3 - 4 kali sehari.

Privasi Kamu 100% Aman

  • Paket dikemas aman dalam kotak polos

  • Data pengirim ditulis atas nama PT. Modern Abadi, bukan FAVO.id

  • Keterangan isi paket pada resi pengiriman adalah Aksesoris

Review