Langsung ke informasi produk

Dextamin - DENGAN RESEP DOKTER

Dextamin Obat Anti Inflamasi - 10 Tablet

Dextamin Obat Anti Inflamasi - 10 Tablet

Harga reguler Rp 21.900
Harga sale Rp 21.900 Harga reguler Rp 21.900 0%

Stok Tersedia

  • Kombinasi Dexamethasone dan Dexchlorpheniramine Maleate untuk Membantu Mengatasi Alergi dan Peradangan
  • Efektif Membantu Meredakan Gejala Alergi, seperti Gatal, Ruam, dan Hidung Tersumbat
  • Membantu Menangani Reaksi Alergi Akut

Punya Resep untuk Produk ini?

Obat ini harus menggunakan Resep Dokter. Apabila anda tidak memiliki Resep Dokter, silahkan berkonsultasi dengan dokter terlebih dahulu.

Dextamin Obat Anti Inflamasi - 10 Tablet

Harga reguler Rp 21.900
Harga sale Rp 21.900 Harga reguler Rp 21.900 0%
Lihat detail lengkap
Dextamin Obat Anti Inflamasi - 10 Tablet

Dextamin Obat Anti Inflamasi - 10 Tablet

Rp 21.900
Beli Sekarang
  • Deskripsi
  • Cara Pakai

Dextamin Obat Anti Inflamasi - 10 Tablet

Isi
Etalase Dextamin
category
  • Kombinasi Dexamethasone dan Dexchlorpheniramine Maleate untuk Membantu Mengatasi Alergi dan Peradangan
  • Efektif Membantu Meredakan Gejala Alergi, seperti Gatal, Ruam, dan Hidung Tersumbat
  • Membantu Menangani Reaksi Alergi Akut

Dextamin Obat Anti Inflamasi - 10 Tablet adalah obat yang mengandung kombinasi Dexamethasone, kortikosteroid untuk mengurangi peradangan dan Dexchlorpheniramine Maleate, antihistamin untuk mengatasi alergi. Obat ini bekerja efektif dalam meredakan gejala alergi, seperti gatal, ruam kulit, bersin, dan hidung tersumbat, serta dapat digunakan untuk reaksi alergi akut yang membutuhkan penanganan. Dextamine harus digunakan sesuai dengan resep dan arahan dokter untuk memastikan hasil pengobatan yang optimal.

No Izin Edar (NIE)

BPOM: DKL7219930204A1, LPPOM MUI: 00140099521019

Golongan Obat

Obat Keras

Bentuk Sediaan

Kaplet

Kemasan

Blister

Kekuatan Sediaan

Dexamethasone 0.5 mg, Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg

Komposisi

Dexamethasone 0.5 mg, Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg

Tanggal Kedaluwarsa

Belum Kedaluwarsa

Nama Produsen

PT Phapros Tbk

Secara umum, dosis penggunaan Dextamin adalah sebagai berikut: Dewasa: 1-2 kaplet, 4 kali per hari. Anak: ? kaplet, 3 kali per hari. Perlu diperhatikan bahwa dosis setiap individu berbeda-beda. Lakukan konsultasi dengan dokter untuk mendapatkan dosis yang tepat sesuai dengan kondisi Anda.

Privasi Kamu 100% Aman

  • Paket dikemas aman dalam kotak polos

  • Data pengirim ditulis atas nama PT. Modern Abadi, bukan FAVO.id

  • Keterangan isi paket pada resi pengiriman adalah Aksesoris

Review