Ikadryl Obat Batuk Rasa Apel - 60 mL

Ikadryl Obat Batuk Rasa Apel - 60 mL

Rp 21.100
Langsung ke informasi produk
Ikadryl Obat Batuk Rasa Apel - 60 mL

Ikadryl Obat Batuk Rasa Apel - 60 mL

Rp 21.100
Tersisa 2

  • Sirup Obat Batuk Rasa Apel
  • Mengandung Diphenhydramine HCl dan Ammonium Chloride
  • Membantu Meredakan Batuk karena Alergi dan Influenza, serta Melegakan Saluran Pernapasan

Ikadryl Obat Batuk Rasa Apel - 60 mL adalah sirup obat batuk rasa Apel untuk membantu meredakan batuk karena alergi dan influenza, serta melegakan saluran pernapasan.

No Izin Edar (NIE)
BPOM: DTL0209316637A1
Golongan
Obat Bebas Terbatas
Bentuk Sediaan
Sirup
Kemasan
Botol
Komposisi
Tiap 1 sendok takar (5 ml) mengandung: Difenhidramin HCl 12,5 mg, Amonium Klorida 125 mg.
Cara Pakai
Dewasa: 1-2 sendok takar 3-4 x sehari. Anak-anak: ?-1 sendok takar 3-4 x sehari. Anak-anak di bawah 2 tahun: Sesuai petunjuk dokter.
Kedaluwarsa
Belum Kedaluwarsa

Harga Terbaik

Lebih murah dari marketplace

Produk Original

100% Original dengan BPOM

Ongkir Hemat

Belanja banyak, ongkirnya satu

You may also like