Langsung ke informasi produk

Paracaf

Paracaf Paracetamol Caffeine Strip - 4 Kaplet

Paracaf Paracetamol Caffeine Strip - 4 Kaplet

1 ulasan keseluruhan

Harga reguler Rp 1.800
Harga sale Rp 1.800 Harga reguler Rp 1.900 5%
  • Membantu Meringankan Sakit Kepala
  • Membantu Meringankan Ngilu Akibat Sakit Gigi
  • Membantu Menurunkan Demam

Paracaf Paracetamol Caffeine Strip - 4 Kaplet

Harga reguler Rp 1.800
Harga sale Rp 1.800 Harga reguler Rp 1.900 5%
Beli Sekarang
Lihat detail lengkap
Paracaf Paracetamol Caffeine Strip - 4 Kaplet

Paracaf Paracetamol Caffeine Strip - 4 Kaplet

Rp 1.800
Beli Sekarang
  • Deskripsi

Paracaf Paracetamol Caffeine Strip - 4 Kaplet

Isi
Etalase Paracaf
category
  • Membantu Meringankan Sakit Kepala
  • Membantu Meringankan Ngilu Akibat Sakit Gigi
  • Membantu Menurunkan Demam

Selain kandungan paracetamol yang bermanfaat untuk meredakan rasa sakit kepala dan sakit gigi, Paracaf juga dilengkapi dengan kandungan caffeine yang bisa membantu tetap terjaga sehingga aktivitas sehari-hari tidak terganggu.

Aturan Pakai:

Dewasa:
325-650 mg tiap 4-6 jam atau 1.000 mg tiap 6-8 jam

Anak 2 bulan - 12 tahun:
325-650 mg tiap 4-6 jam atau 1.000 mg tiap 6-8 jam

Anak > 12 tahun:
325-650 mg tiap 4-6 jam atau 1.000 mg tiap 6-8 jam

Komposisi:

Paracetamol 500 mg
Caffeine 50 mg

SKU [CM]PRFSUP1002
Isi 40 kaplet
BPOM DTL 1840101004A1

Privasi Kamu 100% Aman

  • Paket dikemas 2 lapis dalam amplop dan kotak polos

  • Data pengirim ditulis atas nama PT. Modern Abadi, bukan FAVO.id

  • Keterangan isi paket pada resi pengiriman adalah Aksesoris

Review

Customer Reviews
5,0 Based on 1 Reviews
5 ★
100% 
1
4 ★
0% 
0
3 ★
0% 
0
2 ★
0% 
0
1 ★
0% 
0
Write a Review Ask a Question

Thank you for submitting a review!

Your input is very much appreciated. Share it with your friends so they can enjoy it too!

Filter Reviews:
A
07/30/2021
Anonymous
Indonesia Indonesia

Privasi Terjamin!

Barang dijamin original